Матери, храните своих детей!
Добрый день, дорогие друзья моего сайта!
Вы видите прививку, которая должна ставиться девочкам, начиная с 10-12 лет? Обратите внимание на название и никоим образом не позволяйте её ставить вашим детишкам, внукам, дорогие мои! Предупредите всех своих знакомых мамочек, умоляю! Сохраните свою нацию в чистоте от этого заокеанского яда!
Привожу цитату из своей личной переписки с другом:
"У нас пытались эту прививку делать в школах,девочкам с 10 лет. Все школы ,директора и мед.работники,категорически отказались от этой афёры."
Есть, всё-таки, очень здраво мыслящие люди у нас в России? Почему-то ведущая первого канала на российском телевидении Е.Малышева до сих пор активно пропагандирует эту прививку? Не пора ли прекратить эту практику на российском телевидении? Геноцид идёт по многим направлениям, в том числе и со стороны ювенальной юстиции у нас, в России... Сегодня прочитала, что и в Украину завезли эту дрянь, ни словечка не сокращая, публикую:
Геноцид славян: украинским девочкам грозит скрытая стерилизация
«ВНИМАНИЕ РОДИТЕЛИ! Геноцид славян на Украине набирает ужасающие темпы!
Уважаемые родители! Вашему ребёнку будут делать прививку Гардасил (или Церварикс) (от якобы папилломы и рака шейки матки) Ваше согласие, да или нет. Женщины и девушки ни в коем случае ни при каких обстоятельствах не смейте делать эту прививку. Она ведёт к бесплодию и вообще ещё не апробирована полностью!
Америка завезла 42 миллиона доз в нашу страну. Украине грозит полная стерилизация. Делайте выводы. Расскажите всем и каждому об этой угрозе. Срочно! Всем! Распространите в сети, и из уст в уста это сообщение максимально! На кону наши дети, и дети наших детей!»
Такое сообщение сейчас распространяется в сети В Контакте. Мы бы не обратили на него внимания и сочли очередным выстрелом в информационной битве, но, внимательно изучив следующие материалы в сети интернет, решили, что вышеуказанная информация не является беспочвенной.
Так, например, вспомнилась вполне достоверная история с противостолбнячными прививками, когда кто-то на западе решил, что пора расчищать планету от населения. Не с себя же начинать…
Сотрудники Фонда Рокфеллера были совершенно серьезно настроены решить проблему голода в мире с помощью распространения в мире ГМО семян и ГМО зерновых. Только предполагаемый ими метод решения проблемы был нацелен на «аспект предложения», а не на «аспект спроса». Они собирались ограничить рост народонаселения, нацелившись на сам процесс воспроизводства человека:
- Подробнее
Ну и еще интересная информация по теме:
Сегодня вечером,
выходя из офиса, примерно в 22 часа было совершено нападение на Гончарова Александра, председателя Русского Благотворительного Общества. После чего на связь он не вышел и до дому не доехал. Сегодня после общего обращения к десантникам и просьбе оказать помощь РБО его предупредили о расправе.
В свете того,
что произошло с генералом Петровым К.П , Ивановым Ю. и председателем РБО Александром Гончаровым прошу прочесть его последнее заявление .
«Мне, председателю Русского Благотворительного Общества, была передана информация честными врачами, не желающими принимать участие в УБИЙСТВЕ собственного Народа, о готовящемся массовом УНИЧТОЖЕНИИ НАШИХ ДЕТЕЙ под видом “новой вакцинации”, уже в первых месяцах 2011 года. Я не могу подтвердить или опровергнуть данную информацию или ручаться за её достоверность, но каждый может проверить её самостоятельно.
“Кто-то” узнал о наличии у меня данной информации. За нераспространение данной информации или преподнесение её в “нужном свете” мне была предложено самому назвать сумму “вознаграждения”.
Вторая часть предложения состоит в том, что в случае моего непринятия данного ”предложения” и распространения информации о готовящемся УБИЙСТВЕ наших детей, я буду неминуемо уничтожен. “Предложение” мною отвергнуто и принято не будет. Защищать свой Народ от уничтожения – святой долг перед Родиной. В соответствии с Конституцией России и присягой данной нашему Народу.
Прекрасно осознавая мощь врагов нашего Народа, понимая, что самостоятельно распространить информацию о готовящемся УБИЙСТВЕ ВСЕХ НАШИХ ДЕТЕЙ НА ТЕРРИТОРИИ РОССИИ я, скорее всего, не успею, прошу всех распространить данную информацию всеми возможными средствами.
Председатель РБО Гончаров А.Б.
22.10.2010.
П.С.
Специально для сотрудников МВД и ФСБ, которые слушают мои переговоры и читают мою переписку.
ВАШиХ ДЕТЕЙ БУДУТ УБИВАТЬ ВМЕСТЕ С НАШИМИ. Поэтому у вас есть выбор: или помочь выжить собственному Народу или закупать гробики для собственных внуков.
ПРИВЕДЁННАЯ НИЖЕ ССЫЛКА ЗАЙМЁТ ДВЕ МИНУТЫ И СОХРАНИТ ЖИЗНЬ ВАШИМ ДЕТЯМ.
ПРОСИМ ВЕЗДЕ РАСПРОСТРАНИТЬ ЭТУ ИНФОРМАЦИЮ
Прививки имеют два вида.
1. Прививка рассчитана на девушек 12-20.
Данная прививка будет вводится под видом профилактики якобы для предотвращения рака груди или матки.
СОДЕРЖАНИЕ.
- Совпадает с прививками которыми стерилизовали девочек Мексики, Никарагуа, Ирака.
ВОЗДЕЙСТВИЕ НА ОРГАНИЗМ.
- Создание в организме постоянной, так называемой “ложной беременности” и отторжение плода на 3-4 месяце беременности. Кроме прямого действия, данная прививка имеет огромное психическое воздействие, т.к. многочисленные выкидыши на поздних сроках беременности создадут панический страх перед самой возможностью забеременеть.
2. Прививка рассчитана на женщин старше 45 лет.
СОДЕРЖАНИЕ. Иммуноглобулин человека и препараты ГМО.
ВОЗДЕЙСТВИЕ НА ОРГАНИЗМ.
- Резкий возбуждение иммунитета с помощью введённого “молодого” иммунитета, с последующим, в течение 2-5 лет резким его снижением, без подпитки ”молодого иммунитета” до нуля, т.е. невозможности организма противостоять никакой инфекции.»
Источник публикации
Смотрите по этой теме ещё видео:
Яд от элиты: биологическое оружие. Часть 1. (документальный фильм, 2010 год.)
В Е Т Е Р А Н Ы
Рядом с вами живут ветераны.
Их так мало! Совсем молодыми
Уходили на фронт утром ранним,
Торопливо прощаясь с родными.
Письма редкие – треуголки
И военный почтовый ящик.
Под снегами, дождями мокли,
На дорогах размытых, скользких.
Их Европа штыками встречала,
Хоронила на плоских погостах…
Ветеранов осталось так мало!
Загляните в глаза им просто.
Мы обязаны им Победой,
Но они не за то сражались,
Чтоб развала настигли беды
И бандиты людьми управляли.
Вновь фашистская брага бродит
И по миру открыто шагает.
Содрогаются мыслей своды.
Вьётся воронов вражья стая.
Доживают свой век ветераны
Похоронки в Совбезах застрянут,
Но останутся с нами их раны
И победные красные стяги.
12/3 – 2014 г.
© Copyright: Любовь Ларкина, 2014
Свидетельство о публикации №114040603710
Здравствуйте, Людмила!Система очищения организма Ч II 
Многие передачи, которые мы видим, несут массу коммерческих предложений. Важно отсеивать зерна от плевел! Как это бывает сложно! Поэтому нужно черпать информацию из разных источников и трезво ее оценивать!
Светлана recently posted..
@Светлана, Светлана, приветствую Вас, рада визиту ко мне на сайт, успела соскучится. Писала статью и искала информацию, как Вы поняли, во многих источниках, увидев, что и в Украину завезли эту мерзость — гардасил. У нас эта, так называемая «прививка» уже известна и население более менее предупреждено, а вот в Украине, где и без этого начинается вакханалия безвластия, возможность зарабатывать медкорпорациям не ограничена совершенно ничем. А предупредить своих друзей из социальных сетей я просто обязана была. Ведь многие, очень многие — смотрят только телевизор и реклама навязчиво «бомбит» подсознание постоянно. Знакомые лишь изредка выходят в соц.сети — одноклассники, боясь выйти за пределы этой сети, дабы узнать полную информацию о предстоящей вакцинации. А предупреждён, значит спасён. Даже если один человек прочитает, узнают уже 10, следовательно, по математической прогрессии — спасено будет множество.
Людмила Алешина recently posted..Матери, храните своих детей!
Д Р У Г ОЙ П У Т Ь
Дитя бомжей и алкашей,
Что ждёт тебя в судьбе? –
Кормить в трущобах жирных вшей
И камера в тюрьме.
Но всё зависит от тебя,
Как только подрастёшь:
Ты воспитаешь сам себя,
Другим пойдёшь путём.
И мир иной познаешь ты,
Других найдёшь друзей,
Хоть иногда, к ногам цветы
Бросать не станешь ей.
Но всё наладится в судьбе!
Ты только не робей!
За счастье светлое в борьбе
Стучи смелее в дверь!
Хотя ковров нет под ногой,
А лишь зелёный луг,
Но будет милая с тобой –
Твой верный, лучший друг.
21/3 – 2014 г
© Copyright: Любовь Ларкина, 2014
Свидетельство о публикации №114041900806
П О Ч Е М У Ч К А
У соседки почемучка
Маленький живёт.
Я беру его за ручку –
Мы гулять идём.
Очень много знать он хочет,
Требует ответ.
— Почему летает лётчик,
Если крыльев нет?
Дядя Вася ведь без крыльев.
Но летает он!
А ещё есть эскадрилья –
Утверждает он…
Всю прогулку почемучки
Сыпались дождём
Вечереет, гаснет лучик –
Мы домой идём.
Я вручаю Сашу маме.
Он опять же: почему?
Почему гулять устали –
Я гулять хочу!
Ах ты, милый шалунишка,
Ночь уже пришла!
Спать легла, уставши, книжка,
Спать тебе пора!
20/6 – 2014 г.
© Copyright: Любовь Ларкина, 2014
Свидетельство о публикации №114062603349