Мои публикации в международном альманахе «Чувства без границ»
Добрый день, дорогие друзья моего сайта!






Немного о себе:
РОДИЛАСЬ И РОСЛА НА ДАЛЬНЕМ ВОСТОКЕ, УЧИЛАСЬ И ЖИЛА В ЯКУТИИ,
ЮНОСТЬ ПРОШЛА НА ВОСТОКЕ, В КАЗАХСТАНЕ, В АЛМА-АТА,
РАБОТАЛА В ПУСТЫНЕ, ПОЛУПУСТЫНЕ,НА КРАЙНЕМ СЕВЕРЕ, СЕЙЧАС ЖИВУ НА МАТУШКЕ-ВОЛГЕ.
ЛЮБЛЮ БАРДОВСКУЮ ПЕСНЮ, СТИХИ ПОЭТОВ СЕРЕБРЯНОГО ВЕКА,КОМПОЗИТОРЫ: П.И.ЧАЙКОВСКИЙ, М.ТАРИВЕРДИЕВ, ЕВГЕНИЙ ДОГА,ЭРНЕСТО КАРТАЗАР,СТАНИСЛАВ ЛЕМЕШКИН. ИСПОЛНИТЕЛИ:
ДЖО ДАССЕН,Б.ОКУДЖАВА,ЖАН ТАТЛЯН, В.ВЫСОЦКИЙ,О.МИТЯЕВ,Ю.КУКИН,
КЕННИ ДЖИ, А.ДОЛЬСКИЙ, НОВЕЛЛА МАТВЕЕВА,Ю.ВИЗБОР.
Дорогие друзья! Представляю Вам мою первую публикацию в Международном альманахе "Чувства без границ", как всегда, в очень счастливом для меня номере 13! Десять полос!!! Но сначала, расскажу немного об альманахе:
По итогам работы над десятью выпусками альманах награждён Почётной Грамотой Белорусского Фонда Мира за содействие развитию, распространению и процветанию русской культуры и русского языка во всём мире, укреплению дружбы между народами, пропаганду идей мира, милосердия и гуманизма и входит в число гуманитарных проектов Фонда:
Представляете мою радость, когда я получила на руки свои экземпляры Альманаха!Лучше чем соавтор альманаха Нелли Морозенко (Лобань) не скажешь, ребята:
Да... Лепота-а-ааа!-"Красотою лепа, выпусками, во всех цветах радуги, союзна-Чудо, а не работа-наш Сборник!"...сказал бы персонаж, из известного х/ф! Спасибо огромное, Игорю, Миладе, членам редколлегиии всем-всем!!! Авторам, за удовольствие держать в своих руках Саму Творческую Радость-наш альманах!
Скоро подготовлю фотографии и 14 номера международного Альманаха "Чувства без границ", где у меня опубликовано 8 полос!!! С теплом к Вам, дорогие мои, Людмила

Дорогие мои друзья, нажимаем на кнопочки, поделитесь с друзьями в социальных сетях
Очень рада за Вас, Людмила! Желаю дальнейших высот и новых произведений.
Подруга, как вижу вы просто чудо из чудес! Я очень рад за вас! Примите от меня низкий поклон!
Я полностью поддерживаю Вас , Людмила !!! Желаю дальнейших успехов в достижении Ваших целей !
Действительно, Людмила! Дальнейших Вам успехов. Вы просто молодец!!
Спасибо, Оленька, спасибо, буду стараться!
Спасибо, Вадар!
Спасибо, Андрей, мне Ваша поддержка очень нужна, добро всегда, чувствуется даже на расстоянии!
Спасибо, Сергей, приятна Ваша похвала!
Людмила, поздравляю с публикацией! Искренне рад, что у большего числа людей будет возможность познакомиться с Вашими светлыми стихами. Успехов!
О, Людмила! Это просто замечательно! Очень приятно, когда люди признают Ваш талант и по достоинству его оценивают! Желаю Вам дальнейших творческих успехов!
Класс! Хотел вам стихо отправить. Ничего не получилось. А стихо хороший!
Людочка, от все души поздравляю. Я думаю, теплота ваших стихов обогреет не одно сердце. Удачи вам и процветания.
В комментариях не получилось? Не может быть!
Поздравляю Вас! Рада, что Ваше творчество оценили. Это большая радость для автора. Не сомневаюсь, что это только начало. Больших вам успехов, хорошего настроения и нам побольше радости.
У Вас красивый и светлый сайт, успехов в творчестве и в развитии сайта.
Людмила, у вас интересный плагин(выпадающее окно) социальных кнопок, подскажите, как он называется.
Поздравляю, Мила!
Поздравляю, Люда!
Чтоб душой светила —
Радовались люди!
Спасибо, Аннушка, за пожелание! Приятно, что заходите ко мне на сайт!
Спасибо, Аллочка! Очень приятно Ваше поздравление!
С-п-а-с-и-б-о!
Николай, спасибо!!!!Постараюсь!
Как радостно за людей, которые реализуют свои таланты и добиваются успехов! Поздравляю Вас, Людмила, и желаю вдохновения! Знаю, что вдохновение сопровождает только тех людей, которые нашли в этой жизни себя и своё предназначение. Дальнейших Вам успехов!
Спасибо Вам, Лада, за поздравление! Вдвойне приятно получать напутственное слово! Всегда жду Вас в гости к себе, на огонёк моей Души!
Людмила, желаю Вам удачи в развитии Вашего такого лиричного, доброго и умного сайта. Творческих Вам успехов.
Людмила, поздравляю! Желаю вам не только публикаций в альманахах, но и новых собственных сборников!Развиваем воображение — писательское и не только… 
Не поняла только: при чем здесь Белорусский фонд мира? Как-то, видимо, связан с альманахом?
Ну вот, «засветились» Вы и на моей Родине!
Светлана Локтыш recently posted..
Альманах выходит благодаря этому фонду!